37-летняя Светлана Ходченкова восхитила поклонников честным фото без макияжа

Актриса опубликовала интересный кадр

Светлана Ходченкова — одна из самых красивых актрис современности. Она всегда находится в отличной форме и тщательно следит за фигурой и состоянием кожи. Актриса с завидной регулярностью радует поклонников интересными и необычными образами в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
Legion-Media

На днях знаменитость решила поделиться с фанатами солнечными кадрами, на которых позирует совсем без макияжа. «В каждом человеке есть солнце», — подписала Светлана интересный кадр. На голове звезды красуется пучок, в который она воткнула зубную щетку.

Светлана Ходченкова
@svetlana_khodchenkova

Интернет-пользователи остались в восторге от нового фото Светланы. «Светочка, что же вы творите. Такая красавица», «Очаровательная», «Если бы солнце имело образ, оно бы выглядело именно так», «Красавица», «Просто невероятная», «До чего же вы прекрасны, это вообще законно?» — удивляются в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
@svetlana_khodchenkova

Многие подписчики отметили, что без мейкапа Ходченкова выглядит очень молодо. Далеко не все верят, что уже в следующем январе Светлана отметит 38-летие.