41-летняя Елена Летучая в крохотном бикини устроила зажигательные танцы на яхте

Телеведущая поделилась кадрами с дня рождения подруги

Известная телеведущая Елена Летучая в компании друзей отдыхает в Сочи. Знаменитая блондинка прекрасно проводит время и с удовольствием делится отпускными кадрами со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 августа знаменитость опубликовала на своей странице несколько видео, от которых у каждого поднимется настроение. Ролики были записаны во время празднования дня рождения подруги Елены на яхте. Девушки в купальниках танцевали под хит певицы Зиверт.

Летучая предстала в кадре в крохотном черном бикини и с распущенными волосами. Пока она зажигательно двигалась под музыку, поклонники смогли разглядеть ее идеальную фигуру. Комплименты не заставили себя долго ждать.

«Елена самая красивая, и фигура — глаз не отвести», «Приятно смотреть на естественное веселье! И на настоящих классных девушек, без губ надувных», «Вы такая позитивная, настоящая», «Мне тоже захотелось пуститься в пляс», — прокомментировали новый пост звезды фолловеры.

@elenapegas