45-летняя Ева Лонгория удивила поклонников снимком в «невидимом» бикини

Актриса выглядит бесподобно

После того, как Ева Лонгория родила первенца, она довольно быстро вернулась в форму. Актриса регулярно занималась спортом и старалась правильно питаться. В итоге, как замечают поклонники знаменитости, выглядеть она стала даже лучше, чем до беременности. Сама звезда «Отчаянных домохозяек», видимо, считает так же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория
@evalongoria

Именно поэтому в последнее время она регулярно выкладывает пикантные кадры в купальниках, а в одежде предпочитает длину мини. Ее наряды становятся все более откровенными, но не вульгарными. На днях Ева выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором позирует в «невидимом» бикини телесного цвета.

Ева Лонгория
@evalongoria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы не оттенок купальника, его легко можно было бы назвать целомудренным. На снимке в Сети можно разглядеть подтянутую фигуру Лонгории. Поклонники с трудом смогли оторвать взгляд от форм актрисы.

Ева Лонгория
@evalongoria

«Какое прекрасное фото», «Ева, вы выглядите просто обескураживающе», «Прекрасная», «Фигура просто супер», «Мне очень нравится ваша фигура, выглядите очень естественно», «Отличная фигура. Сразу видно, что спортом занимаетесь», — пишут в комментариях фанаты знаменитости.