47-летняя Мария Миронова подчеркнула невероятно стройную фигуру небесно-голубым бикини

Актриса отдыхает у моря

Знаменитая актриса Мария Миронова вместе с семьей отдыхает в Греции. Именно в этой стране год назад на свет появился ее второй сын Федор. И, надо сказать, сейчас артистка находится в прекрасной форме! В этом мы смогли убедиться, когда 11 сентября звезда выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariya_mironova_actress

Фотограф запечатлел актрису, когда та нежилась в бассейне. Одетая в небесно-голубой купальник, она подставляла свое невероятно подтянутое тело ласковым лучам. Цвет бикини красиво оттенял ровный бронзовый загар Мироновой.

@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Марии отметили, что она в отличной форме — учитывая то, что с момента появления на свет ее второго наследника прошло чуть меньше года.

«Какая точеная фигура!», «Плоский живот, тонкая талия. Вы точно родили год назад?», «Какая изящная и женственная», «Голубой цвет — определенно ваш цвет», «Фото для постера», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@mariya_mironova_actress