47-летняя Юлия Высоцкая нашла самый смелый купальник из всех, что только можно представить

Актриса поделилась новым снимком, сделанным в Венеции

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая последнюю неделю провела в Венеции, где на международном кинофестивале был представлен новый фильм ее мужа, режиссера Андрея Кончаловского. Дерзкие образы, в которых актриса появлялась на публике, вызвали бурное обсуждение в Сети. Однако это были цветочки, а ягодки появились уже после церемонии закрытия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliavysotskayaofficial

14 сентября Высоцкая поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым черно-белым фото. На нем она позировала, сидя на песке. Звезда была одета в откровенный черный слитный купальник. Наряд полностью обнажил спину Юлии и лишь едва прикрыл ее грудь.

Знаменитость обхватила колени руками и откинула голову назад, демонстрируя все достоинства своей безупречной фигуры. Снимок, автором которого стал звездный фотограф Саша Гусов, получился невероятно чувственным.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша Гусов в Венеции был с нами всего один день, но какой день!» — подписала кадр жена режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в неописуемый восторг от фото. «Просто вау! Бесконечно восхищаюсь вами», «Вы богиня», «Какой необычный купальник! Как раз для такой стройной фигуры, как ваша», «Сказочно», «Как всегда потрясающе», — высказались пользователи Сети.

@juliavysotskayaofficial

Во время кинофестиваля Юли успевала не только посещать премьеры и блистать на красной дорожке, но и находила время для романтических прогулок с мужем. На одну из них она вышла в соблазнительном наряде с открытым плечом.