52-летняя Оксана Фандера выложила снимок топлес — и поклонники ахнули

Актриса прекрасно выглядит

Не так давно жена Филиппа Янковского Оксана Фандера отправилась на «Кинотавр-2020», который сейчас проходит в Сочи. Поклонники не устают любоваться выходами актрисы на красную дорожку. Это и не удивительно, ведь она довольно редко бывала на светских мероприятиях и до пандемии. А уж во время самоизоляции у поклонников и вовсе не было шанса ее видеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Фандера
Legion-Media

На днях Оксана опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) смелый кадр. На фото она позирует в бикини, верхнюю часть которого держит в руках. Несмотря на то, что снимок получился довольно откровенным, вульгарным его точно не назовешь. «Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят», — такой подписью знаменитость сопроводила свою новую публикацию.

Оксана Фандера
@veriga10
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рассыпались в комплиментах, разглядывая фотографию, на которой Фандера топлес. «Прямо как для обложки журнала», «Как всегда божественна», «Стройная как газель», «Вот это красота и стать», «Фигура просто супер. Даже молодые модели могут позавидовать», «Какие шикарные ноги», «Оксана, вам бы чаще такие фотографии публиковать», «Незаконно сексуальная женщина», — восторженно отзываются об увиденном интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Фандера
@veriga10

Напомним, что в список самых желанных женщин России Оксана входила неоднократно. Однако на вопросы журналистов о том, как ей удается сохранять молодость и привлекательность, актриса лишь пожимает плечами и утверждает, что все дело в умении смеяться от души. Правда, одно это вряд ли могло бы помочь выглядеть настолько потрясающе. Так что Фандера не скрывает, что всегда тщательно следит за своим питанием и регулярно занимается спортом.