Беременная Наталья Подольская вместо платья носит рубашку, маскируя внушительный живот

Артистка поделилась новым снимком с отдыха

Едва успев вернуться из Турции, где она отдыхала вместе с сыном, сестрой и племянницами, 38-летняя певица Наталья Подольская отправилась в Крым. На сей раз она наслаждается морем и солнцем в компании ребенка и мужа. Для семейного времяпрепровождения знаменитости выбрали Ялту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа Наталья, которая скоро станет мамой во второй раз, поделилась с поклонниками новым фото. На снимке беременная певица запечатлена сидящей на большом камне на фоне тропических растений. Вероятно, кадр был сделан по пути на пляж, так как Подольская была одета в синий купальник, поверх которого она накинула легкую светло-голубую рубашку. Свой лук знаменитость дополнила соломенной шляпой, зеркальными солнцезащитными очками и темно-голубыми шлепанцами. Наталья позировала, радостно улыбаясь, и демонстрируя фотографу стройные ноги.

@nataliapodolskaya

«Квест. Найдите Тему», — подписала снимок жена Владимира Преснякова, предлагая отыскать на фото ее сына. Сделать это не составило особого труда, а вот разглядеть под тонкой рубашкой беременный живот артистки стало задачей посложнее.

«Надо же уметь так позировать, что можно спрятать все, что захочешь», «Живота нет. Уже родила что ли?», «Наташа, делай много фоток. Беременность — самое красивое и прекрасное время для женщины. А ножки у тебя обалденные», — высказались фолловеры.

@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Натальи зря переживали — живот на месте. Его певица с удовольствием продемонстрировала на пляжных снимках, которые выложила позже.

@nataliapodolskaya