«Чувствовала себя слишком беззащитной»: Юлия Высоцкая объяснила, почему перестала стричься коротко

Актриса опубликовала архивный снимок

Для большинства зрителей 46-летняя актриса Юлия Высоцкая — хрупкая блондинка с волосами средней длины. Мало кто помнит, что когда-то у ведущей телепередачи «Едим дома» была совершенно другая стрижка — мальчишеский «ежик». Артистка сама напомнила поклонникам о своем бьюти-эксперименте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 августа Юлия опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок, на котором она запечатлена с очень короткой стрижкой и темно-русым цветом волос. Для фото жена режиссера Андрея Кончаловского позировала в летнем платье с открытой спиной и глубоким декольте. Она отвернула лицо в сторону и задумичиво смотрела перед собой. И, казалось, мысли ее были отнюдь не радостными.

@juliavysotskayaofficial

«Оооочень коротко... Хочу ли я снова так? Нет, но это было интересно и в работе и в мире, а еще много неплохих фоток осталось. Почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти "голой", потому что, чтобы быть лысой, мне нужен толчок, я консерватор или даже трус. Но никогда не говори- никогда...» — поделилась с подписчиками Высоцкая.

«Во всех ты образах, родная , хороша! Но золото твоих волос прекрасно. Как трусостью назвать твои поступки — невозможно! Ты творец! Питаешь ты великого мужчину и нас, твоих поклонниц!» — поддержала Юлию жена Олега Газманова Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметился под постом и музыкант Игорь Николаев: «А я помню! Было очень стильно!» - высказался певец.

@juliavysotskayaofficial