Дочь Кирилла Сафонова выложила фото в бикини — и сердца фолловеров пропустили удар

Модель выглядит просто невероятно

С 1991 по 2001 год Кирилл Сафонов был женат на первой супруге Елене. Она родила ему дочь Анастасию. После развода девочка вместе с матерью отправилась жить в Израиль, а после переехала в США, где начала модельную карьеру. В личной жизни у наследницы актера тоже все прекрасно — в Штатах она познакомилась с финансистом ирландского происхождения Стивеном Мерфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Сафонова
@anastasiasaf

В прошлом году Анастасия и Стивен поженились. 20-летняя разница в возрасте нисколько не мешает их отношениям. К слову, Кирилл полностью одобрил жениха дочери. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он написал: «Я пока еще в некотором шоке, и главные слова придут после, наверное, в Москве. Пока благодарю Господа и судьбу. Знакомьтесь, новая семья! Стивен и Анастасия Мерфи! Как же я вас люблю», — написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Кирилла Сафонова
@anastasiasaf
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не перестают удивляться тому, насколько привлекательная наследница выросла у Сафонова. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия регулярно выкладывает новые кадры, на которых демонстрирует идеальную фигуру. Так, на днях дочь актера опубликовала в Сторис снимок — для него она позировала в лаконичном черном бикини. Поклонники, естественно, не могли не обратить внимания на этот кадр. В блоге Анастасии они принялись обсуждать новый кадр.

Анастасия Сафонова в бикини
@anastasiasaf

«Какая же красивая», «Боже, у тебя просто идеальная фигура», «Самая красивая девушка в мире», «Жду тебя на обложках всех журналов», «Это самая настоящая красота», «Великолепная красавица. Папина гордость», «Ты просто бесподобна», «Стройняшечка какая», «Просто куколка», «Это вообще законно?», «Эта девушка украла мое сердце!» — пишут в комментариях многочисленные фолловеры Анастасии.

Сама Сафонова крайне редко отвечает на отзывы своих подписчиков. Зато регулярно общается в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с теми, кого знает лично.