Дочь Романа Абрамовича похвасталась прекрасной физической формой в мини-шортах

Софья опубликовала новое видео

У детей 53-летнего Романа Абрамовича, в отличие от отца-олигарха, есть собственные страницы в соцсетях. Например, на блог второй по старшинству дочери предпринимателя — Софьи — подписаны уже 27,8 тысяч человек. 25-летняя наследница знаменитого бизнесмена старается регулярно радовать своих фолловеров новыми кадрами — у нее очень насыщенная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

Например, Софья обожает конный спорт, поэтому часто выкладывает снимки с лошадями. К тому же у дочери Абрамовича есть любимая собака, с которой она обожает фотографироваться. Дочь известного бизнесмен души не чает в братьях наших меньших. Именно поэтому кадров с ними в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) куда больше, чем всех остальных.

Софья Абрамович
@sofiaabramovich97
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях Софья все же выложила интересное видео, которое привлекло внимание интернет-пользователей. Абрамович опубликовала ролик, на котором занимается борьбой с тренером на яхте. Дочь бизнесмена надела черные мини-шорты и футболку в тон. Волосы она собрала в хвост. «Бей как девчонка. Докарантинная тренировка», — подписала видео Софья. Поклонники не могли не обратить внимания на прекрасную физическую форму Абрамович.

Напомним, что в 1990-х Роман женился во второй раз. Его избранницей стала Ирина Маландина. Бывшая стюардесса родила своему мужу пятерых детей — Анну, Аркадия, Софью, Арину и Илью. Несмотря на внушительное количество общих наследников, Абрамович развелся с женой в 2007 году. Как утверждали тогда представители суда, экс-супруги смогли полюбовно решить вопросы раздела имущества и опеки над детьми. Третьей женой бизнесмена стала Дарья Жукова, родившая ему сына Аарона и дочь Лею. В 2017-м Дарья и Роман объявили о своей разрыве.