Дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой выросла невероятной красавицей

Новым видео с девушкой на своей странице поделилась Маргарита Симоньян

С 1993 по 2014 год Тигран Кеосаян состоял в браке с Аленой Хмельницкой. Актриса родила режиссеру двух дочерей — Александру и Ксению. Даже после развода звезды сохранили прекрасные отношения. Знаменитость даже смогла подружиться с новой возлюбленной своего экс-супруга — Маргаритой Симоньян. Журналистка, к слову, очень тепло общается не только с Аленой, но и с дочерьми своего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кеосаян и Хмельницкая
Legion-Media

Например, на днях она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравление для Александры. «Сегодня день рожденья у блистательной Саши — старшей дочери Тиграна. Она нежная, чуткая, невероятно красивая и удивительно талантливая. А сегодня мы празднуем не только рождение этой феи, но и выпуск ее первого музыкального альбома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — написала Симоньян. Она также выложила видео, на котором Александра поет.

По словам Маргариты, старшая наследница Тиграна выросла невероятно доброй девушкой. Например, всех, кто хотел подарить ей подарок, она попросила перечислить деньги на счет малыша с диагнозом СМА.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша правда — мега талантливая девушка! И очень красивая — похожа и на маму и на папу-все лучшее сразу!», «Девочка, красивая и талантливая. У такого папы как Тигран К. детки талантливые, потому как папа сам талант, красавец, любимый актер и режиссер», «Приятно смотреть. А дочка какая красивая!», «Красотка!! Счастья ей и успехов во всем!!!! Ее улыбка согревает и вызывает ответную! Очень красивый голос!», «Очень необычный голос и роскошная внешность!» — отзываются в комментариях восторженные интернет-пользователи. Они также присоединились к поздравлениям Маргариты и пожелали Александре творческих успехов.

Хмельницкая с дочерью
Legion-Media