Елена Перминова показала «честное» фото топлес, сделанное на третий день после родов

Четырежды мама была откровенна со своими подписчиками

Три недели назад 34-летняя Елена Перминова в четвертый раз стала мамой. Лишь на днях звезда рассказала поклонникам о том, что могла попасть в больницу из-за того, что ее беременность протекала с осложнениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том. что у будущей мамы произошла преждевременная отслойка плаценты. Проблемы начались накануне семейной поездки на Бали. Жена бизнесмена Александра Лебедева не могла отказаться от запланированного отпуска и решилась на длительный перелет.

Елена Перминова
Елена Перминова
@lenaperminova

«Мы так долго ждали эту поездку, я так была на нее настроена, что даже ни один доктор не пытался меня отговорить от многочасового перелета. Правда первые десять дней я практически все время лежала, передвигалась только по необходимости очень медленно и аккуратно», — поделилась с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель.

Также, отвечая на вопросы фолловеров, Елена рассказала, что новорожденный сын появился на свет на три недели раньше срока и весил два с половиной килограмма — меньше, чем его старшие брат и сестра.

Елена Перминова
Елена Перминова
@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне его принесли в палату впервые после родов, я расплакалась. Он был таким маленьким, как игрушечный», — написала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общаясь с поклонниками, молодая мама показала, как выглядела на третий день после родов. Она выложила максимально «честное» селфи, на котором запечатлена без макияжа, одежды и фильтров. Обнаженную грудь Елена прикрыла плашкой с ответом на очередной вопрос. На снимке Перминова выглядит уставшей, но ее кожа сияет, а под глазами нет и намека на мешки или темные круги. Грамотный уход за лицом дает о себе знать даже в роддоме.

Елена Перминова
Елена Перминова
@lenaperminova