Фолловеры с трудом смогли отвести взгляд от точеной фигуры Алексы в бикини

Звезда отлично выглядит

С тех пор, как Алекса начала встречаться с Вячеславом Дайчевым, интернет-пользователи не могут не замечать, как многое изменилось в ее жизни. Она стала куда чаще появляться в Сети, регулярно публиковать фото с бойфрендом, а еще увлеклась спортом. Впрочем, новое хобби знаменитости не стало сюрпризом для ее фолловеров. В конце концов, Вячеслав — звездный тренер, который занимается со многими отечественными селебрити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса
@aleksa___official

Сама Алекса так втянулась, что с удовольствием делится результатами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, она показывала, как изменилось ее тело за последнее время. «Кто давно со мной, наверное, помнит, что был период, когда я не очень активно появлялась в сети. Фото того времени у меня в телефоне лежат в папке "Хомяк". Тогда я очень сильно поправилась на фоне стресса, отсутствия нормального питания и сна. Идеальное комбо для гормонального "привета" от организма. Гормональную часть я поправила с помощью профессионалов, поэтому и дальше решила также без самодеятельности вернуться в форму. Правильно выстроенные физические нагрузки + питание сделали свое дело: у меня появилось намного больше энергии, хорошего настроения и времени!» — вспоминала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса фигура
@aleksa___official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас Алекса все чаще выбирает довольно откровенные наряды — облегающие платья, мини-юбки и комбинезоны. А еще на днях звезда впервые за долгое время опубликовала снимок, на котором позирует в бикини. «Самая благодатная пора года — это, без преувеличения, лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. И люди тоже. Никто не впадает в спячку, ни у кого нет и признака депрессии, все живут яркой и насыщенной жизнью да еще и в компании любимых друзей», — прокомментировала кадр Алекса, которая сейчас, судя по всему, отдыхает в Сочи.

Алекса
@aleksa___official

Поклонники были в восторге от снимка знаменитости и сделали множество комментариев ее подтянутой фигуре. Впрочем, многие интернет-пользователи считают, что и раньше певицу трудно было назвать полной. Фанаты Алексы убеждены, что она всегда была стройной и невероятно хрупкой красавицей.