Фолловеры умоляют Кайю Гербер вернуться к натуральному цвету волос

Модель экспериментирует со своим имиджем

Во время самоизоляции Кайя Гербер, как и многие другие знаменитости, решила поэкспериментировать со своим имиджем и слегка осветлилась. Об этом она рассказывала в интервью журналу Refinery 29. «Недавно я опубликовала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где Одри Хепберн отстригает себе челку, я тоже собираюсь подстричься или покраситься. Не знаю, стоит ли вам повторять за мной, но я просто использовала перекись водорода, воспользовалась советами из интернета. Я нанесла ее на волосы, а затем высушила их феном (нужно было воздействие тепла), таким образом мне удалось чуть-чуть осветлить волосы, всего лишь на пару оттенков», — делилась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер
@kaiagerber

Тогда поклонники положительно восприняли перемены в облике модели. Однако уже в конце июня она решила окончательно «перейти на светлую сторону» и отправилась к колористу. Из салона Кайя вышла платиновой блондинкой. Единственное, что осталось без изменений — фирменный удлиненный боб.

Кайя Гербер
@kaiagerber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Гербер слегка отросли корни. На днях она опубликовала новое селфи в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако оно совсем не понравилось поклонникам. Многие фолловеры Кайи считают, что блонд делает ее лицо менее интересным и запоминающимся. «Брюнеткой было лучше», «Кайя, вернитесь к натуральному оттенку!», «Совсем не нравится, как выглядит блонд. Раньше интереснее казалось», «Кайя, конечно, очень красивая, но все-таки брюнеткой мне нравилась больше», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Кайя Гербер
@kaiagerber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не все поклонники Гербер с ними согласны. Многие фанаты встали на сторону Кайи. «Выглядишь просто превосходно, никого не слушай», «А мне нравится Кайя с таким оттенком волос», «Блондинкой ты становишься просто неотразимой», «Самая красивая блондинка на подиуме!» — поддерживают модель фолловеры.