«Как статуэтка»: пользователи Сети любуются точеной фигурой Ляйсан Утяшевой в вечернем платье

Этим летом гимнастка выбрала пляжный отдых

35-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева наслаждается пляжным отдыхом. Во время прогулок у моря звезда делает фото-и видео зарисовки, которыми делится со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 17 августа жена Павла Воли записала поистине завораживающий ролик. Утяшева запечатлела на видео фрагмент захода солнца, в кадр попала и она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан появилась на пляже в вечернем черном платье с открытыми плечами, которое наилучшим образом подчеркнуло ее точеную фигуру. Свой образ титулованная спортсменка дополнила солнцезащитными очками-сердцами и широкополой соломенной шляпой. Чарующие кадры сопроводила песня Билли Айлиш Lovely.

«Истинно, ничего не изменилось под этим солнцем», — прокомментировала свой новый пост знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Утяшевой оценили новый ролик, но больше внимания все же досталось безупречной фигуре гимнастки. «Какая стройная», «Как статуэтка», «Изящная и женственная Ляйсан», «Все гармонично в кадре: и музыка, и закат, и вы, Ляйсан», «Грация», «Невероятная красавица», — высказались интернет-пользователи.

@liasanutiasheva

Недавно Ляйсан Утяшева, которую многие считают иконой стиля, призналась, что не любит тратить деньги на одежду. Гимнастка еще помнит те времена, когда они с мамой питались одной гречневой кашей, и каким счастьем для нее была первая зарплата.