«Какое совершенство линий»: Ирина Горбачева в мужской рубашке на голое тело свела с ума пользователей Сети

Актриса опубликовала новые чувственные снимки

32-летняя актриса Ирина Горбачева крайне редко принимает участие в пикантных фотосессиях. Но если это происходит, то эффект оказывается сногсшибательным. Не стал исключением и этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 августа на странице Ирины в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился результат ее работы с киевским фотографом Владимиром Клевером. Похоже, что наряд для этой съемки актриса нашла в мужском гардеробе. На невероятно чувственных снимках звезда сериала «Чики» запечатлена в свободных брюках со стрелками и распахнутом смокинге на голое тело. Впоследствии Горбачева сменила его на белую рубашку, которую также не стала застегивать. Черно-белые снимки позволили увидеть упругий пресс артистки и ее пышную грудь.

@irina_gorbacheva

«Люблю работать с людьми, которые страстные, которые горят, которые работают в запой и время пролетает! Спасибо за взгляд на женщину. Спасибо за преломление граней», — поделилась эмоциями звезда.

Поклонники пришли в восторг от новых кадров. «Какое совершенство линий», «Поток энергии прекрасной женщины», «Какая же вы красивая. Каждый раз смотрю и по-настоящему восхищаюсь вашей женской красотой», — высказались фолловеры в комментариях к посту.

@irina_gorbacheva