Кэти Перри опубликовала честный снимок в нижнем белье через пять дней после родов

Артистка без стеснения демонстрирует в кадре свою изменившуюся фигуру

27 августа 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум объявили в Сети о том, что стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Дэйзи Дав. Новость появилась сначала на странице благотворительной организации UNICEF, послами которой являются звездные влюбленные, а затем и в личном блоге знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katyperry

Кажется, энергии у молодой мамы хоть отбавляй — начнем с того, что она начала продвигать свой новый альбом, находясь в больничной палате. Сегодня, 31 августа, певица показала поклонникам, как выглядит ее тело через пять дней после родов. Кэти сделала селфи в зеркало, позируя в собственной ванной.

Возлюбленная Орландо Блума предстала в кадре в специальном бра для кормящих матерей и трусах с высокой посадкой. Исполнительница хита Roar продемонстрировала, как выглядит ее живот, еще не спавший после родов.

Певица небрежно зачесала волосы назад, а на ее лице не было ни грамма макияжа. Артиста решила блеснуть перед фанатами своей естественной красотой. Фото артистка сопроводила своим треком Harleys In Hawaii.

@katyperry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в этом году из-за родов Кэти была вынуждена пропустить популярную музыкальную церемонию MTV Video Music Awards, состоявшуюся в Нью-Йорке. Однако это вовсе не огорчило молодую мать. Ранее она говорила о том, что сейчас для нее нет ничего важнее, чем самочувствие малышки.

Отметим, что недавно одна из подруг Кэти призналась, что артистка буквально отвоевала у Орландо право дать ребенку имя Дэйзи. Блум хотел назвать дочь Фионой, но не смог устоять перед напором звездной возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media