Кристина Агилера в прозрачном платье окунулась в бассейн — и фанаты не могут перестать делать ей комплименты

Певица позировала как ни в чем не бывало

39-летняя Кристина Агилера скучала в условиях карантина — и решила почаще выходить на связь с поклонниками. Вынужденная изоляция осталась в прошлом, а певица настолько привыкла к регулярному обновлению ленты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не может остановиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Композиция понравилась Кристине Агилере. Она поделилась очень откровенным снимком, заверив фанатов, что именно хит заставил ее отважиться на такой поступок. Кристина выложила фото, на котором она запечатлена в бассейне в абсолютно прозрачном белом платье без намека на нижнее белье.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда плавает в воде, нисколько не обращая внимания на свой провокационный наряд. Семь миллионов пользователей пришли в восторг от горячего снимка, засыпав Кристину лайками и комплиментами. Многие настаивают, что Агилере стоит записать ремикс этой песни Карди Би.

@xtina

«О боже, ты красотка», «Выглядишь великолепно», «Просто огонь», «Живи своей лучшей жизнью, королева», «Ты настолько прекрасна, что у меня нет слов», — пишут фолловеры.