Новая коллекция велосипедов Electra

Лето не за горами, а значит, совсем скоро откроется сезон летних веранд, долгих прогулок в парках и активного отдыха.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любителям прокатиться с ветерком стоит обратить внимание на новинки от велосипедного бренда Electra – модели Loft и Lux. На этот раз компания не ограничилась изменениями в дизайне fashion-круизеров, а подготовила совершенно новые линейки.

Дизайн нового городского комьютера LOFT отличается простотой и элегантностью. Electra LOFT вдохновлен теми, кто живет, дышит и преодолевает расстояния в городах по всему миру: простая и легкая геометрическая рама, компактные размеры — все это позволяет успешно и с удовольствием использовать новый велосипед для ежедневных передвижений.

Четкие линии, плавный компактный руль, удобное сгибание и выпрямление ног под оптимальным углом и колеса 28» гарантируют прямую посадку с идеальным сочетанием комфорта и контроля. Разнообразие рам, расцветок и скоростей значительно расширяет выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lux от Electra — это легкий алюминиевый современный круизер, созданный на базе двадцатилетней практики конструирования и усовершенствования лайфстайловых велосипедов ради максимально комфортной и безупречной езды. Новая линия байков продолжает традиции снятых с производства круизеров Coaster: интересные расцветки, высокое качество комплектующих, запатентованная технология Flat Foot для лучшего контроля и удобства езды. Дизайн стал более лаконичным: он позволяет дополнять велосипед любыми аксессуарами на свой вкус, да и расцветок стало больше! Женские модели Electra Lux представлены в четырех цветах (Blue, Green Metallic, Purple, White) и укомплектованы крыльями в тон рамы.

«Стиль – это больше, чем просто одежда и обувь, – размышляет Робин Вэлэйр, креативный директор Electra. – ежегодный лимитированный релиз новых фешн-круизеров Electra дает девушкам еще одно средство для самовыражения и соответствия последним модным тенденциям при помощи уникальной цветовой палитры и изысканного дизайна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ