«Очаровательные»: пользователи Сети обсуждают редкое фото Екатерины Стриженовой с сестрой

Снимок опубликовал звездный фотограф

Не все знают, что 52-летняя телеведущая Екатерина Стриженова и 56-летняя модельер Виктория Андреянова — родные сестры. Хотя они этот факт никак не скрывают, однако не все поклонники знакомы с биографиями своих любимиц столь хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 сентября фото двух сестер опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездный фотограф Роман Родин. Снимок был сделан на одном из светских мероприятий, гостьями которого стали Екатерина и Виктория.

@romanrodin1959

«А вы знаете, кто эти две симпатичные девушки? И какое отношение они имеют друг другу?» — обратился к своим подписчикам Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаем-знаем, это красавицы-сестрички», «Несмотря на то, что они такие разные, сразу видно, что сестры», «Очаровательные!» — отозвались пользователи Сети.

Фолловеры Родина отметили: несмотря на то, что одна сестра блондинка, а вторая — брюнетка, они очень похожи между собой.

Виктория Андреянова - художник-модельер, профессор текстильного университета. Кроме того, она является основателем собственного Дома моды. Очень часто Екатерина появляется на публике в нарядах, созданных специально для нее ее сестрой.Телеведущая вот уже много лет остается музой и лицом Дома моды.

@victoriaandreyanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сестры пережили большое горе — ушла из жизни их мама Валентина Яковлевна. Женщина одна воспитывала дочерей — в возрасте 36 лет она овдовела. Дело в том, что известный отец Екатерины и Виктории — журналист и писатель Владимир Токмань — скончался от рака в 1976 году. Тогда все заботы о подрастающих наследницах легли легли на плечи их мамы Валентины, которая ранее работала в Администрации Президента Российской Федерации.

Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова с мамой
Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова с мамой
@victoriaandreyanova