Олеся Судзиловская, Дарья Повереннова и Ольга Кабо узнали, как стать моложе во сне

Знаменитости собрались на осенний бранч

Отдохнув как следует на летних курортах, звезды шоу-бизнеса с удовольствием вернулись к светской жизни. 10 сентября соскучившиеся друг по другу знаменитости собрались в столичном ресторане Hamster, где прошел осенний бьюти-бранч. Представительницы прекрасного пола не только узнали новые секреты красоты, но и блеснули новыми образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостям была презентована книга известного бьюти-блогера, косметолога-эстетиста Ольги Енко «Тейпирование лица. Омоложение во сне». Ольга подробно рассказала про свою методику и ответила на многочисленные вопросы актрис, певиц и телеведущих, которые просто обязаны всегда выглядеть на все сто.

Актриса Дарья Повереннова для выхода в свет выбрала элегантный строгий лук. Серую двойку с удлиненным пиджаком она дополнила черной водолазкой. Яркий макияж с акцентом на губы добавил красок сдержанному образу.

пресс-служба

Коллега Дарьи Олеся Судзиловская отдала предпочтение нежному наряду. Шелковая блузка и юбка-карандаш оттенка пыльной розы подчеркнули стройную фигуру артистки. Образ дополнила сумка глубокого красного оттенка.

Legion-Media

Также гостьями мероприятия стали Ирина Безрукова, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо, Анфиса Чехова, Согдиана, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анна Банщикова, Анастасия Стоцкая и многие другие.