Певица Шакира надела платье с самым высоким разрезом — и оно ей очень идет

Артистка выбрала стильный наряд для новой съемки

43-летняя певица Шакира — обладательница подтянутого тела, которое она с радостью демонстрирует поклонникам. Во время отдыха звезды на морском побережье в Сети то и дело появлялись ее откровенные снимки в купальниках, и фанаты смогли оценить не только ее безупречный вкус в выборе пляжных аутфитов, но и отличную физическую форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@shakira

Однако в этот раз Шакира сфотографировалась в серебристом платье оригинального кроя. Наряд облегал ее грудь, но становился свободным в области живота. Самым привлекательным элементом наряда стал его экстремально высокий разрез, украшенный бахромой.

Стилисты сделали певице пышную укладку для съемки, а также яркий макияж с акцентом на губы. Шакира держала в руках флакон с духами, закрыв глаза от удовольствия. «Дождавшись полуночи», — прокомментировала кадр звезда.

@shakira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли скрыть своего восхищения. Они уверены, что сексуальные наряды идут исполнительнице ничуть не меньше ярких купальников.

«Нежная и вдохновляющая», «С каждым днем все ярче!», «Чудесное фото! Ты прелесть!», «Такая красотка, тебе любой наряд к лицу, выглядишь лет на двадцать!», «Такая дерзкая!» - отметили пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@shakira