Поклонники любуются идеальной фигурой 47-летней Кейт Бекинсейл в бикини, но удивляются ее выбору туфель

Звезда показала стройную фигуру

Во время самоизоляции «стильные луки» большинства из нас ограничивались пижамами и халатами, да и сейчас не так много событий, чтобы нарядиться в лучшее платье и надеть туфли на каблуке. Однако голливудская актриса Кейт Бекинсейл нашла повод сменить домашние тапочки на красивую пару туфель и поделилась им с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

8 августа отмечается Международный день кошек, и именно в честь этой даты британская красотка опубликовала кадр в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У звезды серии фильмов «Другой мир» есть две кошки – Уиллоу и Клайв. Бекинсейл показала своим 4 миллионам фолловеров, как нужно отмечать этот праздник – лежа в гамаках со своим питомцем.

Брюнетка нежилась под солнцем в раздельном бикини с темным верхом без бретелек и белым низом. Удачный комплект позволил продемонстрировать стройную фигуру: идеальный пресс, тонкую талию и бесконечно длинные ноги. Знаменитость не позабыла о праздничной детали, надев золотистые туфли на высоком каблуке. Экстравагантный образ дополнили золотые украшения и солнцезащитные очки модной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Поклонники уже успели отреагировать на креативный образ звезды: «Я хочу быть твоим котом!», «Выглядишь потрясающе!», «За всю свою жизнь я никогда так не завидовал кошке», «Новое достижение – лежать в огромных каблуках на гамаке».