Поклонники не узнали звезду сериала «Воронины» с новой прической

Екатерина Волкова поинтересовалась мнением подписчиков

Вечная проблема: девушки с прямыми волосами мечтают о завитках, кудрявые — об идеально гладких локонах. Благо, современная бьюти-индустрия позволяет нам экспериментировать с прическами без особых потерь для здоровья шевелюры. Правда, порой на преображение требуется довольно много времени — зато результат окажется ошеломительным. Это доказала 28-летняя актриса Екатерина Волкова, опубликовав свое новое фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome

Звезда сериала «Воронины» 16 сентября выложила селфи, на котором запечатлела себя сразу после посещения стилиста. С фотографии на нас смотрит красотка с бразильскими кудрями. Судя по всему, прическа сделана специально для фотосессии.

«Вот такая сегодня», — кокетливо подписала снимок актриса.

@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поспешили выразить эмоции от увиденного в комментариях к посту. Многие отметили, что даже не сразу узнали Екатерину. «Так непривычно, но очень хорошо», «Красотка!», «Мне кажется, вам все к лицу», «На молодую Аллу Пугачеву похожа», «Кудряшка Сью», «Великолепная Екатерина», — написали фолловеры.

@volkovihome