Поклонники с трудом узнали Дрю Бэрримор из-за корейской маски

Актриса удивила фанатов и звездных коллег

45-летняя Дрю Бэрримор опубликовала в личном блоге забавный видеоролик, который удивил и поднял настроение миллионной аудитории ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, звезда фильма «Ангелы Чарли» решила провести необычный эксперимент. Актриса нанесла на лицо одну из популярных корейских масок. После ее высыхания кожа знаменитости мгновенно оказалась стянутой настолько, что пострадала мимика.

Бэрримор решила заснять себя в таком виде в собственной ванной комнате. Она позировала в домашней серой майке, ее волосы были собраны в небрежный пучок на затылке. Лицо артистки оставалось совершенно невозмутимым — впрочем, она вряд ли бы смогла рассмеяться, даже если бы очень захотела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она реально делает свою работу! Клянусь! Намажьте один раз, кожу немного потянет - и вуаля! Лечение на профессиональном уровне в домашних условиях», — иронично подписала короткий видеоролик артистка.

@drewbarrymore

Первой на забавный пост звезды отреагировала ее коллега – Гвинет Пэлтроу. «Ты напугала меня на секунду», — отметила она. «Это настолько странно», - поделилась Мишель Пфайффер.

«Теперь я в ужасе от того, что у меня дома тоже есть эта маска», «С ума сойти, я вас не узнала», «Вот это вид, зато кожа подтянутая, а значит корейская косметика реально работает», — иронизировали фанаты.

@drewbarrymore