Поклонники восхищаются бесконечно длинными ногами Яны Рудковской в мини

Продюсер рассказала, как провела последний день отпуска

43-летняя Яна Рудковская сообщила поклонникам, что ее недельный отпуск в Сочи подошел к концу. За это время она успела насладиться купанием в Черном море, полюбоваться на дельфинов, провести время с подругами и просто отдохнуть, побыв наедине с собой. Перед отъездом супруга Евгения Плющенко решила устроить прощальный вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она встретила последний в этом отпуске морской закат на борту яхты. Яна расположилась на корме судна и наслаждалась пейзажем. Рудковская надела пестрое мини-платье, обнажающее ее стройные ноги. В качестве аксессуаров продюсер выбрала кокетливую шляпку и крупные солнцезащитные очки, подобранные в тон к наряду. Яна отказалась от макияжа и зачесала распущенные длинные волосы назад.

@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А как же не проводить в Сочи закат, тем более, когда скоро домой», — подписала кадр знаменитость.

Поклонники восхитились новым пляжным аутфитом звездной блондинки. Они отметили, что Яна – обладательница безупречных ног и прекрасной фигуры, которая вызывает неподдельное восхищение. «Морская богиня, ножки шикарные, роскошный снимок», «Какая же вы красивая, такое подтянутое тело, божественное тело», «Бесконечно длинные ноги, не оторвать взгляд, как вам удается быть всегда в форме?» — обратились к супруге знаменитого фигуриста фанаты.

@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rudkovskayaofficial