«Такая красота дается немногим»: фанаты любуются бесконечно длинными ногами Елены Перминовой

Модель продемонстрировала в Сети все достоинства своей фигуры

33-летняя Елена Перминова отправилась на отдых со своими детьми и супругом. Модель решила устроить небольшой отпуск на Средиземном море и насладиться природными красотами Ибицы, острова, который часто называют самым модным курортом Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Елена поделилась в Сети кадрами из своей новой фотосессии. Знаменитость позировала сидя на полу уютного маленького домика. Перминова была одета в блузку молочного цвета и клетчатую юбку с очень высоким разрезом на боку, из-под которого виднелись ее стройные длинные ноги.

@lenaperminova

В качестве аксессуаров звезда выбрала черную сумку, темные солнцезащитные очки и золотой браслет крупного плетения. Фанаты в очередной раз осыпали комплиментами ее стройную фигуру, большая часть из них — и вполне заслуженно — воспевала безупречные ноги знаменитости, которые в кадре смотрелись просто непревзойденно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глаз радуется, смотря на вас. Какая же вы красивая», «Бесконечные ноги Елены Перминовой!», «Лена просто космос, обворожительная», «Такая красота дается лишь немногим, надо ее ценить», — отметили поклонники.

@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Перминовой подрастает 6-летняя красавица-наследница, которая все больше становится похожа на свою мать. Арина активно принимает участие в различных фотопроектах, а также дефилирует по подиуму. Фанаты уверены, что однажды девочка сможет затмить свою знаменитую мать. Ну а пока интернет-пользователи восхищаются красотой Елены и Арины.

@lenaperminova