«Верхняя губа в два раза меньше нижней»: Анастасия Костенко опровергла слухи об инъекциях красоты

Поклонники считают, что знаменитость увеличивала губы

26-летняя Анастасия Костенко на днях решила пообщаться с поклонниками. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова рассказала, что получает множество сообщений, которые так или иначе касаются ее внешности и ухода за собой. Один из вопросов задел ее за живое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко высказалась на тему инъекций красоты. Так, одна из фанаток предположила, что начинающая телеведущая увеличивала губы, и решила уточнить, сколько раз она прибегала к этой косметологической процедуре.

@kostenko.94

«Я думала, этот вопрос себя давно изжил. Нисколько. Это мои губы. Моя в прошлом боль, в настоящем гордость. Верхняя в два раза меньше нижней, но это мое. И вообще, макияж способен подчеркнуть любые природные данные или наоборот – испортить», — отметила Анастасия.

В доказательство своих слов она опубликовала кадр, на котором позировала вместе со старшей дочерью. Костенко обрезала на фото свое лицо, стараясь максимально акцентировать внимание фанатов на губах. Они выглядели естественно и не были накрашены.

@kostenko.94
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом расспросы интернет-пользователей не закончились. Они хотели узнать, какие суммы жена спортсмена инвестирует в свою внешность и как часто она посещает салоны красоты: особенно их интересовал уход за волосами. Анастасия ответила честно и довольно сильно удивила поклонников своими словами. «Давно не ходила на салонный уход. Скоро пойду, так как длинные волосы создают проблемы. В основном у меня домашний: маски, масла, несмываемые кремы, сыворотки», — подытожила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kostenko.94