Вслед за Фандерой: 47-летняя Ирина Гринева снялась топлес

Актрисы устроили челлендж

Несколько дней назад в Рунете бурно обсуждали фотографию в стиле ню 52-летней актрисы Оксаны Фандеры. Артистка позировала на балконе сочинского отеля с видом на море. Однако привлекательным в этом снимке оказался вовсе не пейзаж, а безупречная фигура кинодивы, которая, сняв верх от купальника, осталась в одних трусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@veriga10

Актриса Ирина Гринева решила не отставать от подруги и тоже разделась для пикантного снимка. Фотографию, которую актриса выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 18 сентября, можно назвать копией той, что показала пользователям Сети Фандера. Тот же черно-белый фильтр, те же трусы с высокой талией. Но, разумеется, совершенно другая энергетика.

Ирина позировала, демонстрируя фотографу все достоинства своей подтянутой фигуры: стройные ноги, тонкая талия, подтянутый живот, изящная спина. А грудь артистка прикрывала руками, которыми обхватила лицо и задумчиво смотрела вдаль.

Очевидно, что снимок сделан утром, когда Ирина только проснулась и вышла на балкон узнать, какая погода установилась в Сочи в последний день «Кинотавра». Отсутствие косметики на лице и слегка взъерошенные волосы делают снимок особенно чувственным.

@grinevaru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нынче ветрено», — лаконично подписала кадр Гринева.

Поклонники мгновенно засыпали звезду комплиментами. «Вау!», «Огонь», «Какая грациозная женщина», «Потрясающий кадр», «На обложку журнала. Очень эстетично», «Восхищаюсь вашей фигурой», «Потрясающий кадр», — высказались пользователи Сети.

@grinevaru