13-летняя дочь Миллы Йовович выбрала запоминающийся наряд для своей премьеры

Поклонники считают, что Эвер стоит подчеркивать естественную красоту

Эвер Габо Андерсон — старшая дочь Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона. Она не только выглядит копией собственной матери, но и приняла решение пойти по ее стопам. Уже сейчас 13-летняя девушка регулярно появляется на обложках глянца и снимается сразу в нескольких проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Миллы Йовович пошла по ее стопам
Дочь Миллы Йовович пошла по ее стопам
@everanderson

Так, на днях состоялась премьера «Черной вдовы», где Эвер досталась роль главной героини в молодости. Напомним, что саму Черную вдову играет Скарлетт Йоханссон, которая отсутствовала на мероприятии. Поговаривают, актриса ждет ребенка от своего супруга.

Эвер сыграла роль Черной вдовы в молодости
Эвер сыграла роль Черной вдовы в молодости
@everanderson

Дочь Миллы Йовович появилась перед фотографами в наряде от Miu Miu. Черное мини с прозрачными вставками, объемными плечами и ярко-красными деталями бросалось в глаза. Однако понравилось оно далеко не всем интернет-пользователям. Многие из них уверены, что Эвер стоит обращать внимание на более минималистичные аутфиты, которые бы подчеркнули ее естественную стройность и красоту.

«Больше спасибо маме и папе, а также потрясающим людям из Marvel, которые сделали эту потрясающую премьеру! После месяцев ожидания мы наконец увидели "Черную вдову"! Лучшая ночь на свете», — поделилась своими эмоциями Эвер. К слову, на премьеру она пригласила коллег из другого своего проекта — «Питера Пена и Венди».