4 сексуальные коллекции белья ко Дню святого Валентина

Полупрозрачные боди, кружевное белье и атласные комбинации для незабываемого 14 февраля.
Intimissimi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский бренд Intimissimi создал черную коллекцию ко Дню всех влюбленных. Новинки можно разделить на три части: «инди гламур», куда вошли прозрачные изделия с бахромой и геометрическими мотивами; «элегантный рок» представлен боди с кружевом и тисненной вышивкой; за часть «поэтический шелк» отвечают бюстгалтер и турусики Бразилиано с подвязками.

Intimissimi
Intimissimi
Incanto

Драматичный черный и пудровый беж встретились в коллекции Sexy Valentine Incanto. Пеньюары, боди, корсеты, бра с push up эффектом, пояса для чулок и болеро — создадут необходимое настроение для романтической встречи.

Incanto
Incanto
Incanto
Oysho

Основным мотивом коллекции Happy Valentine’s day испанского бренда Oysho стал цвет красной герани. В сочетании с черным и оттенком розового кварца он воплощен в кружевных и сатиновых бра с треугольными чашечками, боди, ночных рубашках и комбинезонах с отделкой из кружева и гипюра.

Oysho
Oysho
Victoria's Secret

В первом магазине белья Victoria's Secret в России, который откроется в ТРЦ «Европейский» ТРЦ 6 февраля, специально ко Дню Святого Валентина будет представлена кружевная коллекция Very Sexy.

Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret