59-летняя звезда экрана Арина Шарапова доказала, что ей идет самый капризный цвет

Телеведущая опубликовала новое фото

Знаменитая телеведущая Арина Шарапова живет в загородном доме и много времени проводит на свежем воздухе. Чтобы одежда не сковывала движения, знаменитая блондинка предпочитает удобные костюмы. А вот в выборе цветовой гаммы наряда теледива себя не ограничивает. И не зря — даже самые смелые и яркие цвета ей к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 августа Арина Аяновна опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок, сделанный на фоне живой изгороди. Шарапова, одетая в хлопковый костюм из жатой ткани лимонного оттенка, позировала вместе с собакой. Знаменитость в шутку проверяла, идет ли ее питомцу белая шляпа.

Удивительно, как ведущей идет желтый цвет, который можно назвать одним из самых капризных. Одежда этого оттенка способна не только привлечь внимание к недостаткам фигуры, но и подчеркнуть нездоровый цвет лица и различные изъяны кожи. Однако в случае с Шараповой он только добавляет шарма.

Ведущая нанесла легкий макияж и дополнила образ броскими украшениями — серьгами-люстрами и крупными браслетами. Остаться в таком образе незамеченной просто невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arinasharapova1tv_official

«Арина, какая же вы яркая и настоящая, заряжаете позитивом даже через фотографии, мерси!», «Чудо какое», «Аринушка, ждем вас в эфире "Доброго утра", "Самая приятная и обаятельная телеведущая", — поделились эмоциями фолловеры Шараповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arinasharapova1tv_official

Арина Шарапова трудится на телевидении более 30 лет. За это время она работала ведущей, корреспондентом, создавала собственные программы на разных телеканалах. А в 2014 году звезда открыла собственную школу искусств и медиатехнологий для детей. Также она проводит различные тренинги и мастер-классы для взрослых.

Три года назад телеведущая за короткое время похудела на 11 килограммов, но не спешила делиться секретом своего преображения. Зато о нем рассказала ее подруга и коллега Елена Малышева.