Алена Пенева о показах и презентациях Недели моды в Милане в режиме онлайн

Про события недели моды в Милане я буду рассказывать в режиме онлайн и этот пост будет обновляться по мере поступления информации о новых показах и презентациях.
Про события Недели моды в Милане я буду рассказывать в режиме онлайн и этот пост будет обновляться по мере поступления информации о новых показах и презентациях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Roberto Cavalli

Роберто Кавалли, как и многие дизайнеры, активно продолжает тему 70-х. Укороченные брюки-клеш, пайетки, кружево, полуботинки на толстом каблуке и много-много бахромы. Какие же без нее 70-е?!?! А также мини с укороченными свитерами и невероятные парки. Ну и в самом начале показа не обошлось и без любимого дизайнером леопардового принта.

Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli

Презентация Tod's

К сожалению, вчера из-за миланских пробок я опоздала на показ Tod's. Сегодня бегом побежала на resee. Коллекция просто невероятная. Конечно много кожи самых невероятных обработок. Много замши в поддержку все тех же 70-х и новая модель сумки Wave. Мой личный фаворит — розовая шуба из овчины с геометрическим принтом.

Tod's
Tod's
Tod's
Tod's
Tod's
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Emilio Pucci

Питер Дундес превзошел сам себя. Отличная коллекция, в которой есть много всего интересного. Совершенно новая тема — принт звездного неба со знаками зодиака. Много бархата. Оттенки насыщенные, такие, как бордовый и темно-синий. Шифон, бахрома. Все очень женственно и сексуально, но не вульгарно. Часть коллекции в стиле рок-н-ролл. В конце показа публика просто визжала от восторга!

Tod's
Emilio Pucci
Emilio Pucci
Emilio Pucci
Emilio Pucci

Marni

На показе Marni мы увидели брюки клеш с пальто длины миди. Много меха, его, кстати, будет много следующей зимой. Некоторые выходы напомнили послевоенную эпоху.

Marni
Marni
Marni
Marni

Salvatore Ferragamo

На миланской неделе моды сложилось впечатление того, что все дизайнеры особенно старались. Все коллекции были очень красивыми и Salvatore Ferragamo не исключение. Минимализм, геометрические принты, фигурные каблуки и босоножки из меха норки. Его, кстати, было много на всех показах. Ну а для меня лично этот показ стал последним на миланской неделе. Пора домой. Ждите мои отчеты из Парижа.

Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo

Фото и видео со всех показов Недели моды в Милане ищите в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @alionapeneva_grazia и @grazia_ru. ВСЕ СНИМКИ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА GRAZIA СДЕЛАНЫ НА iPHONE 6 PLUS.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)