«Аленушка с картины Васнецова!»: Юлия Меньшова предстала в романтичном образе — и собрала массу комплиментов

Телеведущая выбрала нежное платье в пол

51-летняя Юлия Меньшова с удивлением осознала, что лето скоро закончится. Телеведущая решила устроить себе фотосессию на память о самом мимолетном сезоне года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова привыкла быть откровенной с поклонниками. Экс-ведущая шоу «Наедине со всеми» и на этот раз не стала скрывать, какие мысли посетили ее, когда она заметила, что август приближается к своей середине.

@juliavmenshova

«Встала, как вкопанная на улице, и осознала: а ведь лето заканчивается... С ума сойти, так быстро?» — недоумевала звезда. Она отметила, что благодаря карантину смогла насладиться весной, но лето все равно прошло незаметно. «Когда ты все время в жестком рабочем графике, даже отпуск длиннее кажется», — призналась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои размышления она сопроводила снимком, который сразу же привлек внимание фанатов. Меньшова примерила романтичное чайное платье длины макси: такие модели обожают Кейт Миддлтон и королева Летиция. Юлия позировала на берегу реки, задумчиво смотря вдаль.

@juliavmenshova

Этот образ сразу же напомнил поклонникам теледивы картину известного художника. «На фото вы как Аленушка с картины Васнецова!», «Точная Аленушка», «Образ — произведение искусства», — отметили фолловеры.