Бархат и бриллианты: элегантный лук Юлии Пересильд подчеркнул ее пышный бюст

Актриса дополнила наряд драгоценностями

36-летняя актриса Юлия Пересильд, как и многие звезды отечественного кинематографа, эти дни проводит в Сочи. Накануне звезда фильма «Битва за Севастополь» произвела фурор на красной дорожке «Кинотавра», когда появилась на публике в бархатном платье со смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliaperesild

Юлия предстала перед коллегами и фотографами в сексуальном аутфите. Она надела элегантное платье из черного бархата, которое подчеркнуло женственные изгибы ее фигуры. Более того, актриса сделала ставку на смелое декольте — и не прогадала. От ее фотографий, которые она выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 18 сентября, просто невозможно отвести глаз. Сверху Пересильд накинула укороченный жакет, рукава которого украшены изящным кружевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драгоценности стали идеальным дополнением роскошного образа. Броские серьги с бриллиантами и браслет от ювелирного бренда Mercury прекрасно вписались в аутфит для красной дорожки. Пересильд сделала легкий макияж, подчеркнув естественную красоту, и собрала волосы в объемный романтичный пучок.

@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, поклонники не остались равнодушны к такому образу любимой актрисы. Фолловеры осыпали знаменитость комплиментами в комментариях к посту. «Сама женственность», «Настоящая леди», «Манящая красавица», «Незабываемая», «Женщина-огонь», «Притягиваешь своим взглядом», «Какой интеллигентный образ!» - выразили свои эмоции пользователи Сети.

@juliaperesild