Беременная Наталья Подольская подчеркнула свое интересное положение расшитым необычными узорами платьем-кимоно

Артистка научилась подчеркивать округлившийся живот

38-летняя певица Наталья Подольская готовится стать мамой во второй раз. После того, как артистка официально сообщила общественности о своем прекрасном положении, она стала выходить в свет и демонстрировать стильные образы для беременных. На днях вместе с мужем, музыкантом Владимиром Пресняковым, Наталья побывала на юбилее генерального директора телеканала Муз-ТВ Армана Давлетярова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет знаменитость выбрала элегантный образ, который красиво подчеркнул округлившийся живот Подольской, но при этом не сковывал движений будущей мамы.

@nataliapodolskaya

Фото с вечеринки появилось на странице певицы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 15 сентября. Наталья позировала вместе с мужем и виновником торжества. Но внимание подписчиков артистки привлек ее необычный наряд. Наталья надела длинное платье, напоминающее кимоно, темная ткань которого украшена вышивкой в виде пестрых птичек колибри.

Образ дополнили элегантные замшевые лодочки без каблука и золотистый клатч. Наталья собрала волосы в тугой пучок и нанесла легкий макияж. В качестве украшений беременная певица выбрала массивные серьги-капли.

@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравили гендиректора Муз-ТВ днем рождения!!! Так было приятно увидеть всех. Арманчик! Будь здоров и счастлив», — написала под фото звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Подольской, вместо того, чтобы присоединиться к поздравлениям, принялись осыпать Наталью комплиментами. Многие обратили внимание на ее необычный наряд. «Прекрасно выглядите! Классное платье», «Очень стильно», «Наряд великолепный! Идеальный вариант для беременных», «Какая вы хорошенькая», — высказались пользователи Сети.

@nataliapodolskaya