Беременная телеведущая Марина Ким позирует в платье школьницы

Звезда Первого канала прекрасно выглядит

На днях 37-летняя Марина Ким решилась на откровение. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда Первого канала впервые опубликовала снимки своего избранника, которому родила двух дочерей. «Отец — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — объясняла свою скрытность телеведущая. Однако теперь возлюбленный знаменитости, видимо, изменил свое мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Ким
@marina_kim_tv

Скоро на свет появится и третий совместный малыш пары. Об этом стало известно в начале июля этого года. Тогда Марина выложила в блог снимок с заметно округлившимся животом и объявила, что уходит на каникулы. «Лучшее, конечно, впереди», — добавила Ким. Судя по всему, она наслаждается своей третьей беременностью и регулярно примеряет самые разные образы.

Марина Ким
@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на днях телеведущая опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых позирует в коротком платье с цветочным принтом и белыми оборками. Образ дополнили грубые черные ботинки. «Schoolgirl style. И в пир, и в мир. И беременным, и родившим, и всем — нежно, с шиком. А с грубой обувью особенно хорошо», — отметила в подписи к кадрам Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Ким
@marina_kim_tv

Интернет-пользователи принялись делать комплименты будущей многодетной матери. По их мнению, платье прекрасно сидит на ее фигуре. «Очень красиво!», «Сапоги класс», «Марина замечательное положение, здоровья тебе и будущему ребенку», «Стильная очаровашка», «Супер!», «Такая хорошенькая», «Растем, какие мы большие», «Платье очень красивое», — написали фолловеры. Многие из них предложили добавить к платью около пяти сантиметров длины, чтобы оно доходило до середины бедра.