Блеск, пайетки, перья: певица Нюша отпраздновала свое 30-летие в ультракоротком платье

Артистка поделилась новыми фотографиями

15 августа Анне Шурочкиной, известной под псевдонимом Нюша, исполнилось 30 лет, а фотографии с торжества знаменитость показала общественности лишь сейчас, 23 сентября. По какой причине активная пользовательница Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не сделала это раньше — неизвестно, однако кадры от этого менее интересными не стали — благодаря им мы смогли рассмотреть новый яркий образ певицы. Посмотреть действительно есть на что.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбирая наряд для своего юбилея, Нюша не стала нарушать свои правила - ярко и сексуально. Ультракороткое платье из белой сияющей ткани, в котором артистка появилась перед гостями вечеринки, было расшито стразами и пайетками. Верх наряда с открытыми плечами украсили бледно-розовые перья.

@nyusha_nyusha

Серебристые босоножки со шнуровкой на платформе и очень высоком каблуке визуально удлинили стройные ноги виновницы торжества. А крохотное платье подчеркнуло пышные бедра и тонкую талию артистки. Яркий макияж и пышная локоны, ставшие визитной карточкой Нюши, отлично сочетались с эффектным нарядом.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Более грандиозного празднования дня рождения у меня еще не было! Я до сих пор ощущаю атмосферу, энергию, которая звучала в унисон моим чувствам и мировоззрению! Исполнена благодарностью команде организаторов вечеринки! Ребята не упустили ни один из дорогих мне моментов. Внимание было к каждой просьбе, к каждому гостю, к каждой кавычке сценария!» — написала артистка под фотографиями, которые опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nyusha_nyusha

Одним из первых пост прокомментировал муж Нюши Игорь Сивов. «Ты лучшая на всем белом свете, моя кошечка!» — написал он.

«Нюша восхитительна», «Сияющая звезда», «Ты крутая! Люблю твои песни, твои образы», «Просто куколка», — высказались фолловеры певицы.

@nyusha_nyusha