Даже в микрошортах 46-летняя Виктория Бекхэм выглядит элегантно, а не вульгарно

Дизайнер выбрала смелую длину

Виктория Бекхэм — обладательница невероятно стройной фигуры, ради которой ей приходится строго придерживаться суровых правил питания. «Я очень дисциплинированна в отношении еды и спорта. Это помогает мне быть счастливой. Я многого ожидаю от своего тела. Мне 45, у меня четверо детей, я много работаю и путешествую. Чтобы делать все это, мне нужно правильно питаться и заниматься спортом», — говорила модельер в одном из своих интервью. Даже ужиная с супругом в ресторане, она редко позволяет себе послабления — вместо этого супруга знаменитого футболиста может жевать кофейные зерна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
@victoriabeckham

Такие серьезные ограничения приносят свои плоды. Фигуре Виктории могут позавидовать и 20-летние девушки. Правда, сама Бекхэм крайне редко демонстрирует стройные ноги или публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини. На днях дизайнер впервые за долгое время надела мини-шорты. Несмотря на такую длину, выглядела Вики не вульгарно, а элегантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белые шорты она дополнила ремнем и голубой рубашкой. Закрытый верх помог слегка снизить градус откровенности. Этот модный прием могут брать на заметку все девушки, обожающие юбки, платья и шорты покороче. Но работает он и наоборот — с чересчур откровенным низом можно рифмовать более скромный верх. Получится сексуально, но не слишком вызывающе.

Виктория Бекхэм
@victoriabeckham

Поклонники оценили аутфит звезды и ее невероятно стройные ноги. «Какая же ты прекрасная», «Сногсшибательная красота», «Можно вообще быть такой красивой?», «Ты вообще меняешься с годами или только молодеешь?», «Мне кажется, или в нулевые Вики выглядела даже хуже, чем сейчас», «Идеальная женщина. Не могу налюбоваться», — пишут в комментариях восхищенные интернет-пользователи.