Ее не остановить: Ким Кардашьян снова примеряет черные наряды Balenciaga

Правда, в этот раз обошлось без маски, скрывающей лицо

Увлечение Ким Кардашьян Balenciaga превратилось в долгосрочный роман. Черный комбинезон с маской на Met Gala уже можно по праву называть вошедшим в модную историю, а теперь Дом сделал инстадиву звездой рекламного кампейна. В начале года Ким часто фотографировалась в ярких купальниках и костюмах, но на новых кадрах вернулась к привычным темным тотал лукам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в новом кампейне Balenciaga
Ким Кардашьян в новом кампейне Balenciaga
Legion-Media

Звезда позирует в культовых вещах Balenciaga. Здесь и сапоги-чулки, и обтягивающие легинсы, и приталенное пальто объемного кроя — все непременно черного цвета. Правда, от ярких деталей полностью отказываться не стали. Ким представила сумку La Cagole в неоновом зеленом оттенке, который сейчас в тренде, а также примерила шубу с леопардовым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, инстадива стала бессменной музой модного Дома, но в кампейне появились и другие звезды. Актриса Изабель Юппер позировала для Balenciaga в своей парижской квартире. Она показала спортивный джемпер на замке в сочетании с высокими ботфортами, а также строгое черное миди. Ее образ дополнили массивные серьги с двумя заглавными буквами B — один из it-аксессуаров сезона.