Экстравагантно и тепло: Рената Литвинова продемонстрировала модный лук для прогулки по Питеру

Еще один модный эксперимент от актрисы

53-летняя Рената Литвинова, известная своими яркими и экстравагантными образами, часто делится с поклонниками результатами своих модных экспериментов. Так, для прогулки по Кронштадту 11 сентября знаменитость выбрала очень необычный пуховик. Правда, все зависит от того, с какой стороны посмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

Темно-синяя куртка сшита горловиной вниз, таким образом низ оказался на уровне плеч, а предполагаемое горло устремилось к коленям. Несмотря на нестандартный крой, модель выглядела практичной и прикрывала шею. Застежка-молния и дополнительный ряд кнопок создали дополнительную защиту от продувания, а капюшон на привычном месте защитил светлую голову от холодов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнить аутфит с нестандартной вещью Рената решила элегантным черным платьем миди с пуговицами посередине и высокими лакированными сапогами с квадратным мысом. Фирменные золотые локоны актрисы развевались на ветру. Яркий макияж глаз в холодных оттенках завершил модный образ Литвиновой.

«Какой красивый Кронштадт — передвигаемся по островам и по воде ...» - прокомментировала снимки артистка.

@renatalitvinovaofficiall

Мнения пользователей Сети о модном выходе звезды разделились: одним полюбилось такое необычное сочетание, другие попросили знаменитость никогда не носить подобные вещи, а кто-то просто отнесся к неординарному образу с юмором. «Очень красивая женщина, но такие эксперименты в одежде только портят», «Питерская ветрозащитная плащ-палатка», «Почему куртка надета вверх тормашками?», «Крутая!» - оставили комментарии подписчики.