Главный редактор Grazia Алена Пенева о показах и презентациях третьего дня Недели моды в Милане

Во время третьего дня в Милане главный редактор журнала Grazia Алена Пенева посещала не только показы, но и презентации, которые являются таким же важными событиями, как и фешн-шоу.
Во время третьего дня в Милане главный редактор Grazia Алена Пенева посещала не только показы, но и презентации, которые являются таким же важными событиями, как и фешн-шоу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Spotmax

Невероятно красивый показ Sportmax, который можно назвать самым лучшим шоу миланской недели. Если честно, то я жду не дождусь следующей осени, что бы всю эту красоту можно было носить. Красивые оттенки, уютные вязанные костюмы и невероятные пальто, кожанные в том числе.

Sportmax
Sportmax
Sportmax
Sportmax
Sportmax
Sportmax
Sportmax

Etro

Очень красивый показ Etro. Представленная коллекция отражает стиль 70-х, как обычно много пайеток и не могу не отметить сапоги из питона.

Etro
Etro
Etro
Etro
Etro

Versace

Донателла Версаче остается верна сама себе. Стразы, яркие цвета, ботфорты с золотыми каблуками, логотипы и буквы. Модели спускались по лестнице и в конце показа на ней е и выстроились. Стоит отметить, что макияж и прически были очень красивыми.

Versace
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация Jimmy Choo

Главные темы коллекции Jimmy Choo — балет и 70-е. Балет символизируют бархат и банты, балетки, похожие на пуанты. А в честь семидесятых, марка представила нехарактерный для себя толстый каблук.

Ну а коньком коллекции стал рюкзак из кожи и меха лисы за 25 000 Евро.

Jimmy Choo
Jimmy Choo

Презентация Bvlgari

На презентации Bvlgari мы восхищались новыми сумками Serpenti и остались в восторге от новой модели Muse.

Bvlgari
Bvlgari

Презентация Cruciani

На презентации Cruciani были вместе с нашим директором отдела моды Алисой Жидковой и мы остались в восторге от вязанных и очень практичных нарядах. И заявляем официально, что марка хороша не только своими модными вязанными браслетиками.

Cruciani

Презентация обувного бренда Attilo Guisto Leombruni

Очень модная и удобная обувь. И отлично подходит для наших родных климатических условий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Attilo Guisto Leombruni

Презентация Pinko

Pinko представили отличные кеды в стразах и подходящие к ним платья в стиле Великого Гетсби.

Pinko

Фото и видео со всех показов Недели моды в Милане ищите в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @alionapeneva_grazia и @grazia_ru. ВСЕ СНИМКИ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА GRAZIA СДЕЛАНЫ НА iPHONE 6 PLUS.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)