Хелена Бонем Картер хотела появиться обнаженной на виртуальной церемонии «Эмми-2020»

Актриса не представляла, что на себя надеть

Церемония вручения «Эмми-2020», как и многие другие события этого года, наверняка войдет в историю. Организаторы знакового мероприятия решили соблюсти все меры предосторожности, поэтому вручение было проведено в виртуальном формате. Правда, кое-кому из знаменитостей от этого было не по себе. Например, Хелена Бонем Картер накануне мероприятия дала интервью изданию The Mirror и призналась, что совершенно не представляет, что на себя надеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелена Бонем Картер
Legion-Media

«Даже не спрашивайте меня о моем наряде. Я, может быть, вообще ничего не надену. Буду сидеть обнаженная перед камерой, чтобы видно было только голову. Представляете?» — со смехом поинтересовалась актриса. Она также спародировала поведение одного из интервьюеров, с которыми неоднократно сталкивалась на красных ковровых дорожка. «Что на вас надето?» — не без улыбки спросила Хелена тоном удивленного репортера.

Хелена Бонем Картер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в этом году Бонем Картер номинирована на «Эмми» как лучшая актриса второго плана за роль принцессы Маргарет в популярном сериале «Корона». Ее игра снискала любовь зрителей и восторженные отзывы критиков. Впрочем, в таланте экс-возлюбленной Тима Бертона никто и не сомневался. К слову, если Хелене все же признают лучшей второстепенной актрисой в этом году, то это будет ее первая статуэтка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелена Бонем Картер
Legion-Media

Многие поклонники Бонем Картер все же переживают, что не увидят ее на настоящей красной дорожке. Дело в том, что появления актрисы на таких светских мероприятиях довольно редки, но всегда производят неизгладимое впечатление. И если в «Короне» она играет роль принцессы, то у пресс-вола Хелена — настоящая королева эпатажа.