Ирина Горбачева опубликовала фото в «голом» бикини

В Сочи проходит «Кинотавр»

В эти дни в Сочи проходит фестиваль российского кино «Кинотавр», на котором собралось множество звезд. Погода благоволит артисткам и режиссерам, и в перерывах между показами и обсуждениями они могут отправиться на пляж или на морскую прогулку. Не стала упускать возможности и звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со своей подругой и коллегой, актрисой Надеждой Михалковой, главная «чика» страны решила прокатиться на яхте. Для этого веселого времяпрепровождения Ирина выбрала крохотное бикини телесного оттенка, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру. Цвет наряда оттенил красивый ровный загар, который актриса получила еще в Турции, где отдыхала вместе с бойфрендом.

@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки дали волю эмоциям и как следует порезвились в теплой морской воде. Они прыгали с палубы, ныряли, а фотограф запечатлел их неподдельные эмоции. Целой серией снимков Горбачева поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14 сентября.

@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один прекрасный день», — подписала кадры звезда.

Поклонники Ирины пришли в восторг от новых позитивных фотографий. «Искорка», «182 сантиметра чистой красоты», «Снимки просто бомбические», «Респект фотографу», «Ирина, вы прекрасны», — высказались пользователи Сети в комментариях.

@irina_gorbacheva