Ирина Шейк продемонстрировала, как носить кожаный жакет этой осенью

Папарацци застали модель в Нью-Йорке

Кожаные вещи заполонили подиумы и стритсайл-хронику и не собираются сдавать свои позиции осенью 2020 года. Этот материал позволит вам утеплить летний гардероб и некоторое время походить в кроп-топах, если позволит температура. А ближе к зиме можно будет смело брать себе тренч вроде тех, что в свое время носила Тринити из популярной кинофраншизы «Матрица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk

Однако сегодня речь пойдет о кожаных жакетах и пиджаках. Наиболее удачные примеры сочетаний можно подсмотреть у Беллы Хадид, которая обожает этот материал настолько, что периодически полностью в него облачается. Для менее смелых отличный пример подает Ирина Шейк. На днях папарацци застали ее на одной из улиц Нью-Йорка, пока модель прогуливалась со своей дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манекенщица надела синие джинсы с черной вышивкой и довольно откровенный белый кроп-том, подчеркнувший ее идеальный пресс. Поверх этого наряда Ирина накинула черный кожаный жакет. Отличным дополнением к аутфиту стали остроносая кожаная обувь на невысоком каблуке и маленькая черная сумочка их того же материала. Этот стильный образ можно смело брать на вооружение и носить, пока за окном не похолодало.

Ирина Шейк
Legion-Media

К слову, на прогулке модель сопровождала ее очаровательная дочь Лея. Единственная наследница Брэдли Купера выглядела как принцесса из сказки в своей розовой пачке и футболке того же цвета. Разве что белые кроссовки слегка выбивались из образа. Ну и отдельной похвалы заслуживает детская непринужденность Леи, с которой она поглощала мороженое. Любоваться на это можно было бы вечно.