Как по нотам: соберите ваш аромат

Четыре аромата: для светского вечера, коктейля, свидания или вечеринки — какой из них ваш?
Звучание аромата подобно танцу: вы узнаете вальс по первым аккордам цветочных нот или джаз по свежим цитрусовым мотивам. Какой из них выбрать? Соберите все четыре аромата и узнайте их тайное звучание. Подберите три основные ноты для каждого парфюма и перетяните их на картинку флакона.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коктейльное платье — La Petite Robe Noire Eau de Toilette

Обворожительный аромат, в первом аккорде которого кружатся роза, жасмин и флердоранж — классическое сочетание для идеального свидания. Романтическое настроение подчеркнет пленительное амбровое благоухание и обволакивающая дымка белого мускуса.
Дайан Крюгер

Маленькое черное платье — La Petite Robe Noire Eau de Parfum

Озорной и обольстительный цветочно-фруктовый аромат на основе черной черешни в сопровождении миндаля, лесных ягод внесет свежую ноту в коктейльную вечеринку. Маленькое черное платье — проверенный вариант, пусть на этот раз оно будет из пайеток и страз.
Дайан Крюгер

Платье из лепестков — La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Бодрящий цветочно-зеленый аромат на основе сицилийского мандарина, бергамота и лимона идеально впишется в атмосферу беззаботной вечеринки. Летнее настроение продлит бархатистый абрикос, а финальным аккордом джазовой композиции станет волшебная нота фисташки.
Дайан Крюгер

Платье от-кутюр — La Petite Robe Noire Eau de Parfum Couture

Чарующий древесно-цветочный аромат с нотами спелой малины подобен кружевной юбки Эйфелевой башни или платью со шлейфом из шипровых нот и тысячи кристаллов. В таком наряде вы не останетесь незамеченной ни на одном вечере!
Дайан Крюгер