Молодая возлюбленная Ильи Авербуха подчеркнула безупречную фигуру алым тотал-луком

Актриса опубликовала новый снимок

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова создает впечатление нежной и романтичной особы. Однако и яркие наряды ей очень идут. Звезда «Папиных дочек» знает, как подчеркнуть свою безупречную фигуру. И для этого ей не требуются мини-юбки и кроп-топы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 августа знаменитость поделилась с поклонниками новым снимком, для которого позировала в элегантной алой двойке. Костюм, состоящий из брюк-сигарет и классического блейзера, сделал акцент на тонкой талии и стройных ногах Арзамасовой.

Броским элементом декора стали крупные золотистые пуговицы на жакете. Свой лук Лиза дополнила пестрой миниатюрной сумкой и элегантными лодочками. Она собрала волосы в высокую прическу и нанесла яркий мейк с акцентом на глаза. Этим эффектным снимком артистка сопроводила обращение к подписчикам.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо большое, дорогие друзья-подписчики, за то, что вам не достаточно одних фотографий, что просите "философских текстов". Я люблю писать, люблю вместе с вами рассуждать на самые разные темы и обязательно снова начну публиковать свои #ЛизМы. Только через какой-то период», — написала под фотографией Арзамасова.

Актриса посетовала на то, что сейчас, из-за повышенного внимания к ее персоне, глубокомысленные тексты могут быть неверно интерпретированы в прессе. Поэтому знаменитость решила сделать перерыв и подождать, пока страсти вокруг ее романа с Ильей Авербухом поутихнут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova

«У меня есть к вам предложение! Мне бы очень хотелось почитать ваши "философские тексты" и ваши рассуждения на темы, которые нам интересны. Не возражаете, если в ближайшие дни я попрошу вас ответить на вопросы, которые мы уже вскользь не раз поднимали?» — обратилась к фанатам Елизавета.

Пользователи Сети не только на ура приняли идею актрисы, но и высказали восхищение ее новым образом. «Как же вам идет этот цвет», «Красивая девушка! Как так получилось, что самая невзрачная "папина дочка" стала самой красивой?», «Лиза, вы чудо!» — написали фолловеры в комментариях.