Молодая возлюбленная Максима Виторгана носит мужской свитшот вместо платья, демонстрируя стройные ноги

Актриса носит необычный наряд на курорте

49-летний актер Максим Виторган и его возлюбленная, 29-летняя актриса Нино Нинидзе, наслаждаются отдыхом в Турции. Для утренней прогулки по популярному у туристов город Каппадокии артистка выбрала необычный и эффектный наряд. Фотографией из поездки Нино поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 16 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ninosha13

Когда еще светало, Нино вышла из отеля в уютном свитшоте молочного оттенка, а про низ — «забыла». Очевидно, Нинидзе позаимствовала эту вещь в гардеробе Максима — и не прогадала. Свитер с капюшоном отлично заменил знаменитости мини-платье, подчеркнув ее стройные ноги с идеальным загаром.

@ninosha13
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда фотограф навел объектив на Нино, она стояла, мечтательно закрыв глаза. За ней простирался едва пробудившийся древний город.

«Так просыпаться всегда», — загадочно подписала снимок артистка.

«И ноги, и фигура, и лицо - полная ,что называется гармония. Да еще и поет», «Какая красота! И на переднем, и на заднем планах», «Шикарное фото», «Чувствую атмосферу», «Ноги бесконечные», — написали фолловеры знаменитости в комментариях к ее новому посту.

@ninosha13