Молодую возлюбленную Ильи Авербуха в новом образе легко перепутать со школьницей

Актриса выложила новый снимок

Чем ближе осень, тем чаще на страницах звезд в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются не отпускные фото в бикини, а городские кадры в уютных нарядах. Не стала исключением и 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова, которая ждет наступления золотой поры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа звезда сериала «Папины дочки» опубликовала снимок, для которого она позировала в сквере. Для прогулки артистка составила стильный ансамбль — нежно-голубой топ она срифмовала с юбкой в клетку, которая часто является предметом гардероба школьниц, а сверху накинула короткую кожаную куртку. Дополнили ансамбль черные капроновые колготки и «армейские» ботинки на высокой подошве и шнуровке.

Лиза сделала легкий мейк и распустила волосы. Несмотря на то, что на ней была короткая юбка, для эффектного кадра Арзамасова забралась на скамейку с ногами.

@liza_arzamasova

«Завтра осень. А Т9 упорно исправляет слово "осень" на "очень". Пусть она будет для нас всех очень красивой, яркой, теплой, здоровой, продуктивной и счастливой», — подписала кадр возлюбленная Ильи Авербуха.

В комментария к посту поклонники артистки отметили, что ей очень идет этот наряд. «Лиза, как школьница», «Королева осени», «Какой классный образ. Хоть сейчас за парту», «Пусть ваша осень будет золотой», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova