В Париже прошел показ новых коллекций Etam

Показ стал настоящей сенсацией!
Теги:
Показ стал настоящей сенсацией!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Etam
Модели в белье и купальниках зажигали, как во время отвязной вечеринки

Гостей собрали в бассейне Molitor, где для французской марки выстроили подиум и масштабные декорации – готовилось не обычное дефиле, а настоящий концерт, которому могли позавидовать многие спецплощадки.

Etam

Под музыку выступающих вживую The Avener, Фиби Киллдир и The Short Straws, Lilly Wood & The Prick, Major Lazer и The Ting Tings 80 моделей, среди которых было немало звезд первой величины, представили разноцветную коллекцию Etam. Были здесь и «черный» рок, и «сладкий» пин-ап, и хаки с бахромой, напоминающие фестиваль Коачелла (он также дал название одной из подлиний). Купить хотелось все и сразу!

Etam
Неожиданно появившийся на балконе Снуп Догг стал гвоздем программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо марки, Наталья Водянова, по традиции представила свою новую коллекцию Natalia pour Etam, где особенно запомнились купальники с принтами в виде британского флага. Он, кстати, в этот вечер на подиуме появлялся с завидной регулярностью и в руках моделей, и даже в качестве «фона» выступления главной звезды вечера – Снуп Догга.

Etam
Наталья Водянова и Ларан Мельчиор

Рэпер в день показа буквально взорвал Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сообщество, выкладывая фото прямо во время шоу. Бренд также организовал онлайн-трансляцию – и не прогадал! Финальный выход, когда Снуп и модели веселились в вихре мыльных пузырей, посмотрело более 1,5 млн пользователей! Если вы в это число не входите, предлагаем исправить ситуацию и загрузить ролик.

Etam
Финальный выход вместе со Снуп Доггом напоминал что угодно, но только не показ

Жаль только, музыку журналы не передают...

Etam
Пас де ла Уэрта, Лара Мишели, Фредерик Бегбедер и Малгосия Бела